NO. Nama Peserta Kelas Mata lomba Waktu Pelaksanaan Penyelenggara Prestasi yang di capai Tingkat
Kota/Kabupaten Provinsi Nasional Regional Internasional
1 SARAH KARTIKA NICOLETTA XII-IPA 2 Lomba Menyanyi Solo Putri 13-14 Juni 2023 Suku Dinas Pendidikan Wilayah 1 Kota Administrasi Jakarta Selatan JUARA III V
2 RUTJI EDRA KEDOH XII-IPA 2 Lomba Karate Putra 14 – 15 Juni 2023 Suku Dinas Pendidikan Wilayah 1 Kota Administrasi Jakarta Selatan JUARA III V
Kejuaraan Karate Open, Festival dan antar Mahasis 2023, KUNITE JUNIOR -55 KG PUTRA 20-22 Oktober 2023 KEMENPORA RI JUARA I V
3 FATHIYA FAWZA PARAMITHA XI. A Kompetisi Literasi & Numerasi SMA Kelas 10 Maret- Mei 2023 Suku Dinas Pendidikan DKI Jakarta JUARA III V
4 FARUQ DZAKWAN JALALUDIN XI. A Kejuaraan Karate Antar Ranting INKAI Kota Jakarta Selatan 2023  untuk JUNIOR KUMITE -76KG PUTRA 30 Juli 2023 Suku Dinas Pendidikan DKI Jakarta JUARA I V
Kejuaraan Karate Open, Festival dan antar Mahasis 2023, KUNITE JUNIOR -76KG PUTRA 20-22 Oktober 2023 KEMENPORA RI JUARA I V
5 HADI CHANDRA KURNIAWAN XI. E Kejua raan Nasional Pencak Silat Jayakarta Championship II Tahun 2023 :Tanding Kelas C ( 47 Kg – 51 Kg ) Putra Tingkat Remaja 16 – 17 di GOR Ciracas Jakarta Timur September 2023 Kemenpora dan Dinas Pemuda dan Olah Raga Provinsi DKI Jakarta JUARA III V
6 SYIFA NAILA PUTRI X. B Kejuaraan Nasional Junior PERSATUAN PANAHAN INDONESIA ( PERPANI ) 17 – 24 Juli 2023 di Lapangan Jakarta Japanese Club Sport Community- Sentul KONI dan KOMITE Olimpiade Indonesia JUARA III V
7 NADYA AYU SYAFITRI X. A Kejuaraan Karate Antar Ranting INKAI Kota Jakarta Selatan 2023 untuk JUNIOR KUMITE +66KG PUTRI 30 Juli 2023 Suku Dinas Pendidikan DKI Jakarta JUARA I V
Kejuaraan Karate Open, Festival dan antar Mahasis 2023, KUNITE JUNIOR – 66 KG PUTRI 20-22 Oktober 2023 KEMENPORA RI JUARA I V
8 AMANDA DWI ISKANDAR X. B Kejuaraan Nasional Pencak Silat Jayakarta Championship II Tahun 2023 :Tanding Kelas B ( 43 Kg – 51 Kg ) Putri Tingkat Remaja 16 – 17 di GOR Ciracas Jakarta Timur September 2023 Kemenpora dan Dinas Pemuda dan Olah Raga Provinsi DKI Jakarta JUARA III V
9 NAYLA PUTRI ANIZHA X. D Kejuaraan Nasional Pencak Silat Jayakarta Championship II Tahun 2023 :Tanding Kelas B ( 43 Kg – 51 Kg ) Putri Tingkat Remaja 16 – 17 di GOR Ciracas Jakarta Timur September 2023 Kemenpora dan Dinas Pemuda dan Olah Raga Provinsi DKI Jakarta JUARA I V
10 YULIA ZALFAA ARIELLA X. A Kejuaraan Nasional Pencak Silat Jayakarta Championship II Tahun 2023 :Tanding Kelas C ( 47 Kg – 51 Kg ) Putri Tingkat Remaja 16 – 17 di GOR Ciracas Jakarta Timur September 2023 Kemenpora dan Dinas Pemuda dan Olah Raga Provinsi DKI Jakarta JUARA I V
Kejuaraan Nasional Pencak Silat memperebutkan Piala Gubernur DKI Jakarta Championship 3 Tahun 2023 13,14 dan 15 Oktober 2023 di GOR Ciracas Jakarta Timur Kemenpora dan Dinas Pemuda dan Olah Raga Provinsi DKI Jakarta JUARA III V
11 NAJMA ALLYSA HERMAN X. F Kejuaraan Nasional Pencak Silat Jayakarta Championship II Tahun 2023 :Tanding Kelas C ( 47 Kg – 51 Kg ) Putri Tingkat Remaja 16 – 17 di GOR Ciracas Jakarta Timur September 2023 Kemenpora dan Dinas Pemuda dan Olah Raga Provinsi DKI Jakarta JUARA III V
12 SULKHAN SYECH SURYO NEGORO X. E Kejuaraan Nasional Pencak Silat Jayakarta Championship II Tahun 2023 :Tanding Kelas C ( 47 Kg – 51 Kg ) Putra Tingkat Remaja 16 – 17 di GOR Ciracas Jakarta Timur September 2023 Kemenpora dan Dinas Pemuda dan Olah Raga Provinsi DKI Jakarta JUARA III V
13 FAISAL DWI HARJUNAN SYAH XI. D Kejuaraan Nasional Pencak Silat Jayakarta Championship II Tahun 2023 :Tanding Kelas G ( 47 Kg – 51 Kg ) Putra Tingkat Remaja 16 – 17 di GOR Ciracas Jakarta Timur September 2023 Kemenpora dan Dinas Pemuda dan Olah Raga Provinsi DKI Jakarta JUARA III V
14 YULIANTI XII-IPA 2 Kejuaraan Nasional Pencak Silat Jayakarta Championship II Tahun 2023 :Tanding Kelas C ( 47 Kg – 51 Kg ) Putra Tingkat Remaja 16 – 17 di GOR Ciracas Jakarta Timur September 2023 Kemenpora dan Dinas Pemuda dan Olah Raga Provinsi DKI Jakarta JUARA III V
15 MUHAMMAD FAHREZI AZZIKRA XII-IPA 4 Kejuaraan Nasional Pencak Silat Jayakarta Championship II Tahun 2023 :Tanding Kelas F ( 59 Kg – 63 Kg ) Putra Tingkat Remaja 16 – 17 di GOR Ciracas Jakarta Timur September 2023 Kemenpora dan Dinas Pemuda dan Olah Raga Provinsi DKI Jakarta JUARA III V
16 GEMPUR MAHESA BIROWO XII-IPS 1 Kejuaraan Nasional Pencak Silat Jayakarta Championship II Tahun 2023 :Tanding Kelas G ( 63 Kg – 67 Kg ) Putra Tingkat Remaja 16 – 17 di GOR Ciracas Jakarta Timur September 2023 Kemenpora dan Dinas Pemuda dan Olah Raga Provinsi DKI Jakarta JUARA II V
17 KIRANA FAIRUZ X. F Kejuaraan Nasional Pencak Silat Jayakarta Championship II Tahun 2023 :Tanding Kelas H ( 67 Kg – 71 Kg ) Putri Tingkat Remaja 16 – 17 di GOR Ciracas Jakarta Timur September 2023 Kemenpora dan Dinas Pemuda dan Olah Raga Provinsi DKI Jakarta JUARA I V
18 HABIB AMANAT NURRAHMAN XII-IPA 2 Kejuaraan Nasional Pencak Silat Jayakarta Championship II Tahun 2023 :Tanding Kelas H ( 67 Kg – 71 Kg ) Putra Tingkat Remaja 16 – 17 di GOR Ciracas Jakarta Timur September 2023 Kemenpora dan Dinas Pemuda dan Olah Raga Provinsi DKI Jakarta JUARA II V
Juara Komandan Terbaik III dalam Lomba Kreasi Baris berbaris AKOPORSI 2023 Tingkat SMP/MTs dan SMA/SMK sederajat se’JABODETABEK 5 – 6 Agustus 2023 SMA Negeri 8 Jakarta JUARA III
19 NANDITA AULIA XI. F Kejuaraan Nasional Pencak Silat Jayakarta Championship II Tahun 2023 : Juara I Seni Tunggal Putri Tangan Kosong Tingkat Remaja 16 – 17 di GOR Ciracas Jakarta Timur September 2023 Kemenpora dan Dinas Pemuda dan Olah Raga Provinsi DKI Jakarta JUARA I V
20 ACHMAD HAFIDZ RAMADHAN XII-IPA 4 Kejuaraan Nasional Pencak Silat Jayakarta Championship II Tahun 2023 : Juara III Seni Tunggal Putra Tangan Kosong Tingkat Remaja 16 – 17 di GOR Ciracas Jakarta Timur September 2023 Kemenpora dan Dinas Pemuda dan Olah Raga Provinsi DKI Jakarta JUARA III V
21 SHOFIYAH HENDRAJAYA XII-IPA 3 Kejuaraan Nasional Pencak Silat Jayakarta Championship II Tahun 2023 : Juara I Seni Tunggal Putri Tangan Kosong Tingkat Remaja 16 – 17 di GOR Ciracas Jakarta Timur September 2023 Kemenpora dan Dinas Pemuda dan Olah Raga Provinsi DKI Jakarta JUARA I V
22 SUHADA ARSYDDIQ XII-IPS 2 Juara  I Variasi Musik  Terbaik dan Harapan II dalam Lomba Kreasi Baris berbaris AKOPORSI 2023 Tingkat SMP/MTs dan SMA/SMK sederajat se’JABODETABEK 5 – 6 Agustus 2023 SMA Negeri 8 Jakarta JUARA I dan Harapan II
TARA DIVA FASYA
HABIB AMANAT NURRAHMAN XII-IPA 2
ZIRA MAULYA SYLVI XII-IPA 3
ANGELINA DIAN PASHA XII-IPA 4
AURA NADIA DWIJANARKO
RIZKY NOFRIYANSYAH RUSLAN
ALYA NURRAFIQAH XI. A
MUHAMMAD DHAFA PUTRA SAIFUDDIN
REVALINTANG TRIAVISKA
RATU SALMA HASANAH XI. C
MEUTIA SYIFA AZZAHRA XI. F
SYAFINA PRILA RACHMANIA
23 SEKAR AYU NINGTYAS XII-IPA 1 Juara III Oven 73 Kg Senior Putri Pemula At The Yogyakarta Internasional Taekwondo open 2023 14 – 16  September 2023 Kemenpora dan Dinas Pemuda dan Olah Raga Provinsi DKI Jakarta JUARA III V
24 ACHMAD HAFIDZ RAMADHAN XII-IPA 4 Soedirman Science Olympiad Bidang Studi Fisika SMA ######## Lembaga Prestasi Belajar JUARA II V
Best Student Olympiad 16 Agustus 2023 Smart Student JUARA II
25 ASWAN RAFLI MATONDANG XII-IPS 2 Kejuaraan Nasional Pencak Silat Jayakarta Championship II Tahun 2023 :Tanding Kelas E ( 55 Kg – 59 Kg ) Putra Tingkat Remaja 16 – 17 di GOR Ciracas Jakarta Timur September 2023 Kemenpora dan Dinas Pemuda dan Olah Raga Provinsi DKI Jakarta JUARA II V
26 FADHIL AKMAL ADIPUTRA XI. C Kompetisi Tingkat Nasional KIMIA bertajuk Olimpiade Siswa Berpresrasi Nasional ( OSBN ) 17/09/2023 di Purwokerto dengan predikat A+ Lembaga Prestage Olimpiade Berprestasi Nasional JUARA I V
Kompetisi Tingkat Nasional BAHASA INGGRIS  bertajuk Olimpiade Siswa Berpresrasi Nasional ( OSBN )
27 KHAIRAN KANA XII-IPA 3 Kompetisi Tingkat Nasional BIOLOGI bertajuk Olimpiade Siswa Berpresrasi Nasional ( OSBN ) 17/09/2023 di Purwokerto dengan predikat A+ Lembaga Prestage Olimpiade Berprestasi Nasional JUARA I V
28. ABI YAZID BUSTOMI XI. D Sepak Bila ( POPNAS ) XVI Tahun 2023 26 Ahgustus – 4 September 2023 Pekan Olahraga Pelajar Nasional di Palembang Sumatera Selatan JUARA I V
29. MUHAMMAD ABYAN WARDHANA XI. C LIGA TAEKWONDO DKI JAKARTA SERIES -5 22 -24 September 2023 KONI Pusat JUARA II V
30. AMALIA APRILLIANI PUTRI XII-IPA 1 Kejuaraan Batavia Karate Open Championship 2023″PIALA GUBERNUR DKAI JAKARTA” 8 – 10 September 2023 di Gor Ciracas Jakarta Timur KONI Pusat JUARA II V
31 MUHAMMAD ZULFADLINUR SUGIARTHA XII-IPS 2 Kejuaraan Cup si SMAN 34 Jakarta SMAN 34 Jakarta JUARA I
NAZRIEL ILHAM XII-IPS 2
MOCHAMMAD ILHAM KURNIAWAN XII-IPA 2
MOAMMAR KEENAN ARSYA XII-IPA 3
ABDUL HAQI RAMADHAN XII-IPA 4
MUHAMAD ROBBEN HIDAYAT XII-IPA 4
MUHAMMAD THORIQ AL KHAIRY XI. A
ALWAN NABIL TECTONA GRANDIS XI. B
FAISAL DWI HARJUNAN SYAH XI. D
RAFLI ADITYA SOBARI XI. F
32. MUHAMMAD THORIQ AL KHAIRY XI. A Pertandingan antar Pelajar 14 Oktober 2023 Universitas Indonesia dan Tim Tibi Futsal Tanjung Barat JUARA II
ALWAN NABIL TECTONA GRANDIS XI. B
CHOZAINUN NI’AM XI. D
FAISAL DWI HARJUNAN SYAH
PANJA ZOELFA PRATAMA
RAFLI ADITYA SOBARI XI. F
ABDUL HAQI RAMADHAN XII IPA 4
ABDULLAH LUTHFI PRATAMA X. A
MUAZ IBNU ARAZY X. D
DIMAS GHIFARI PUTRA X. E
MUHAMMAD FADHILLAH DWI ARYANTO
MUHAMMAD HADDID AULIA SYAH X. F
33 SHOFIYAH HENDRAJAYA XII-IPA 3 Kejuaraan Nasional Pencak Silat memperebutkan Piala Gubernur DKI Jakarta Championship 3 Tahun 2023 13,14 dan 15 Oktober 2023 di GOR Ciracas Jakarta Timur Kemenpora dan Dinas Pemuda dan Olah Raga Provinsi DKI Jakarta JUARA II V
34 NAZWA FEBRILIANTI X. F Kejuaraan Bola Tangan Tingkat Nasional 20 – 24 September 2023 Dinas Pemuda Olahraga dan Pariwisata Kota Malang JUARA I V
35 MUHAMMAD RUBIANTO UTOMO XII-IPA 1 Kejuaraan Karate Open, Festival dan antar Mahasis 2023, KUNITE JUNIOR – 68 KG PUTRA 20-22 Oktober 2023 KEMENPORA RI JUARA II V
36 ALYA NURRAFIQAH XI. A Lomba Paskibra Cup SMK 2 Penabur 2023 21 Oktober 2023 SMK 2 Penabur JUARA PURWA II
MUHAMMAD DHAFA PUTRA SAIFUDDIN XI. A
DEA PUTRI RAHMADANI XI.B
AZKIA NUR AZIZAH LATIEF XI. C
QUDSIA AQILA HANA XI. C
RATU SALMA HASANAH XI. C
SYAFINA PRILA RACHMANIA XI. F
YULIA ZALFAA ARIELLA X. A
ANINDYA MAULYA WIDYADANA X. B
DAFFA AGATHA X. C
AURA ADELYA WAHYUNI PUTRI X. C
TRI WIYASTUTI X. D
ANDHYKA DWI AGUSTINO X. E
NAILAH ANSARIA X. E
JANE ISLAMY PASYA X. F
JIBRAN AL FARIZI X. F